Со студентами ВУЦ при СамГТУ встретились сотрудники Средневолжского линейного управления МВД России

24 Января 2022

В канун празднования Дня российского студенчества со студентами военного учебного центра при СамГТУ встретились сотрудники Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте.

На встрече присутствовали представители отдела по работе с персоналом, криминалистической и кинологической служб управления.

Гости рассказали студентам о службе в правоохранительных органах, льготах, положенных сотрудникам полиции, условиях получения второго юридического образования.

В ходе мероприятия студентам был показан документальный фильм, посвященный 100-летней истории МВД России на транспорте и истории Средневолжского управления. А так же продемонстрирована техника работы служебно-розыскной собаки.